Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог
27 октября 2018

Выбрать подарок исходя из знака зодиака

знаки-зодиака-660x400.jpg

Даже если вы не верите в то, что гороскопы имеют великую силу, данная статья будет вам полезна тем, что вы найдете здесь оригинальные подарки для своих знакомых и близких.

Астрологи считают, что выбор подарка стоит делать отталкиваясь от природных склонностей человека. А влияет на эти склонности именно астрология.

Овен

Овну нельзя дарить подарки, которые имеют свойство заканчиваться. Если уж его и одарили вниманием, то оно должно быть "вечным". Так что убирайте в дальний ящик идеи про парфюмы, цветы (не растущие в горшках) и пр. вещи, которые могут завять или быстро закончиться.

Женщине понравится подарок не практичный, а сентиментальный. А мужчина будет рад, если ему вручат дорогое изделие, лучше из коллекционной серии.

Особое внимание стоит уделить упаковке подарка. Если вы его преподнесете в обычном пакетике - Овен этого не оценит.

Телец

Если вы решили подарить Тельцу билеты на очень дорогой спектакль или на грандиозное шоу в дорогом ресторане - то вам лучше подумать еще. Представители данного знака обрадовались больше бы деньгам.

Хорошим выбором для подарка станут предметы декора, которые подойдут для роскошного дизайна.

Близнецы

Близнецы - это активные люди, которым важны впечатления. Так что если перед вами будет стоять выбор - подарить слиток золота или тур в Италию, не раздумывая стоит дарить второе.

Рак

Раки считаются коллекционерами. Если вы знаете, что ваш друг собирает миниатюрные модели машин, то не нужно ломать голову и выдумывать что-то неординарное. Дарите ему коллекционные модели машинок и он будет счастлив. Подруге стоит подарить что-то практичное и дорогое. Это может быть элитный набор посуды с янтарем.

Лев

Львы обоих полов предпочитают роскошные подарки. Но только от тех людей, которые могут себе это позволить. Если же вы являетесь обладателем малого бюджета, Львы с великодушием примут ваш скромный сувенир.

Дева

Девы являются чистюлями. Если вы решили подарить им мягкую игрушку, они сразу же от нее избавятся, так как посчитают ее пылесборником. И не важно, пусть даже эта игрушка будет сделана из меха Йети.

Люди такого знака предпочитают практичные подарки. Например, женщинам можно смело дарить пылесос (только хорошую модель, а не дешевого китайца). Мужчина с радостью примет теплые носки.

Весы

Весы будут рады любому подарку. Главное - это его внешний вид и качество. Чтобы вы не задумали подарить Весам - выбирайте подарок только наивысшего качества. Если это запонки, то они должны быть ручной работы.

Скорпион

Скорпионы - это те люди, которые никогда не покажут радостные эмоции. Даже если они придут в полный восторг от вашего подарка, не удивляйтесь и не огорчайтесь, если вам ответят "ок, спасибо".

Подобрать подарок для Скорпиона довольно сложно. Потому что с одной стороны они карьеристы, целью которых является достижения вершины их карьеры. А с другой стороны они страстные любовники, которым нравится завоевывать чужие сердца.

Стрелец

Стрельцам главное не подарок, а то, как его преподнесут. Они обрадуются квесту, конечной целью которого будет найти презент. Поэтому смело покупайте то, что вашей душе угодно и начинайте придумывать карту и ребусы для квеста.

Козерог

У Козерогов можно спрашивать прямо о том, чтобы они хотели получить в подарок. Если человек сам затрудняется в ответе, то вы можете ему подарить оригинальный теплый плед или роскошную вазу (для женщины).

Водолей

Водолеи с огромным удовольствием будут наблюдать за тем, как песок медленно убывает из одной колбы и наполняет другую в песочных часах. Женщина обрадуется звезде, которая будет называться ее именем. Как вы уже поняли, практичные подарки - это не про Водолеев.

Рыбы

Представители данного знака зодиака будут рады получить даже кувшин с водой, если вы их убедите в том, что это необходимая вещь в их жизни. Поэтому Рыбам можно дарить красивые статуэтки, неувядающие букеты, картины и др.

Где подобрать качественный подарок

В интернет-магазине Экспедиция Фактория в наличии элитные подарки для любого знака зодиака. Вы можете приобрести там коллекционные или очень редкие вещи, к которым будут прилагаться все соответствующие документы.



0 комментариев 181
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA