Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог

Как выбрать хороший подарок на День Рожденья?

ipa.jpg
Советы для тех, кто хочет выбрать оригинальный подарок на День Рожденья.

Что подарить человеку, у которого все есть?


Часто, если вы спросите заранее о том, какого подарка хочет близкий вам человек, ответ будет: "Ничего не надо. У меня все есть". На самом же деле, все люди любят заботу и внимание, и подарок – это отличный способ показать эту самую заботу о человеке. А уж если мы хотим сделать подарок от чистого сердца, то нужно вдвойне позаботиться о том, чтобы он был приятным и оригинальным. Сегодня "Экспедиция" поможет вам выбрать отличный подарок на День Рожденья!

  1. Сделайте подарок настоящим событием! Будьте креативными в упаковке подарков! Подарок в обычной красивой обертке – это уже не интересно. Подумайте о том, как интересно преподнести подарок – так, чтобы человеку было действительно приятно получить его. Если вы делаете подарок любимому или члену вашей семьи – спрячьте его и придумайте интересную игру или квест, который именинник должен будет пройти, чтобы найти ваш подарок. Пусть это будет весело и увлекательно! Подарок вдвойне ценнее, когда ему сопутствуют искренние классные эмоции, которые вы сможете вызвать этим квестом по его поиску.
  2. Делайте не просто подарки, а дарите впечатления. Если именинник, к примеру, любит отдыхать на природе, вы можете не просто выбрать ему оригинальные шампуры для шашлыка, набор для пикника или флягу для спиртного, организуйте настоящий отдых на природе, чтобы виновнику торжества действительно было, что вспомнить, и чтобы ваш подарок ассоциировался с еще большим количеством по-настоящему приятных моментов.
  3. Составьте список вещей, которыми интересуется именинник. Если вы не знаете, что подарить на День Рожденья, потратьте немного времени – составьте список вещей, которые нравятся имениннику – музыка, танцы, путешествия, охота, спорт, книги – это может быть что угодно. Выпишите все на бумагу – и подумайте, что ему может пригодиться или что ему будет приятно получить. Вы легко сможете подобрать по паре пунктов к каждому из его увлечений. Конечно, не стоит делать много подарков сразу, но такое упражнение поможет вам определиться с идеями подарка и выбрать самые классные! Возможно, у вас получится объединить несколько идей в один подарок?
  4. Что случилось в жизни именинника недавно? Вспомните, какие события, достижения, какие проекты происходили в жизни вашего именинника совсем недавно. Подарок должен быть уместным. Если именинник недавно закончил университет, устроился на отличную должность, возможно, отличной идеей будет подчеркнуть его достижения отличным статусным подарком. В то же время, если у именинника недавно умерла собака, не стоит дарить ничего, что напоминало бы ему о животных и об утрате. Узнайте об этом заранее, даже если вы давно не виделись.
  5. Спросите сами. Узнайте у именинника сами – чего же он хочет? Даже если он не ответит вам, попробуйте представить себя в его голове. Если это человек, у которого время расписано поминутно, возможно, его порадует хороший ежедневник, часы или красивая ручка. Почему бы и нет?
  6. Пройдитесь по магазинам. Если ничего не работает, пройдитесь по магазинам и зайдите на сайты интернет-магазинов подарков. Наверняка вы найдете что-то оригинальное именно для вашего случая.
  7. Добавьте частичку себя. Когда вы уже выберете подарок, добавьте частичку своего творчества – напишите стихотворение (ну и что, что не умеете?), придумайте шутку, запишите видеопоздравление. Ведь подарок – это не просто предмет, это эмоции, которые его сопровождают! Правда же?

Наши советы непременно помогут вам подобрать отличный подарок на День Рожденья, а на сайте интернет-магазина подарков "Экспедиция" вы сможете найти множество гениальных идей!



0 комментариев 199
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA