Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог

Выбрать ежедневник в подарок

moleskine-daires-2k18-1.jpg
Выбор подходящего подарка для абсолютно любого человека - это всегда непростое дело. А если речь идет о подарке на Новый год, то мало какой вариант столь же приятен, полезен и функционален как ежедневник. Планирование, качественный тайм-менеджмент, - все это сейчас в тренде, а без хорошего ежедневника качественного планирования не выйдет. Мы расскажем вам, как можно выбрать действительно качественный, полезный и крутой ежедневник. 

Выбор ежедневника: на что стоит обращать внимание?

  • Качество бумаги - это один из первых и чрезвычайно важных моментов. Бумага должна быть достаточно толстой, так ежедневник будет более долговечным и одариваемого его хватит, как минимум, до конца года. 
  • Дизайн обложки - это “лицо” ежедневника.  На ежедневнике экономить не стоит и зачастую, если экономия все-таки была осуществлена, но в первую очередь это оказывается заметно именно по обложке. Качественный картон, кожа, даже дерево и металл - обложки могут быть выполнены из самых разных материалов. Многие заказывают кастомные ежедневники с собственным вариантом дизайна обложки. Дизайн ежедневника должен быть для вас приятным, таким, чтобы ежедневник хотелось брать в руки. Также стоит понимать, что простое и лаконичное оформление абсолютно всегда выигрывает у аляповатого.
  • Содержание ежедневника - также весьма важный аспект выбора. Ежедневник может быть вовсе пустым, с абсолютно чистыми страницами: так, чтобы человек самостоятельно делал все необходимые записи и разлиновки. Многие предпочитают датированные ежедневники: именно такие являются наиболее удобными для планирования. Линейка, клетка, точка, интересные дизайнерские рисунки: наполнение ежедневников может быть очень разным и это тоже необходимо учитывать.
  • Ежедневник не должен быть слишком тяжёлым. Это - тот предмет, который нужно носить с собой, а поэтому не стоит добавлять лишнего веса в сумку. 
  • В ежедневнике должно быть достаточно линий для записи информации. Желательно, чтобы он был рассчитан ровно на год записей. 
  • Дополнительного удобства ежедневнику придает наличие специальных кармашков. Туда можно класть визитки, записки и прочие мелочи.
  • И последний момент, о котором бы хотелось сказать, — это цена. К сожалению, дорогая стоимость не гарантирует качественное содержание. Такая цена может обуславливаться раскрученностью бренда и возрастающим спросом на эту продукцию. Впрочем, важно понимать, что слишком дешевый ежедневник не может быть качественным: всегда обращайте внимание на этот момент. 

Если вы ищете красивый, качественный ежедневник для себя или в подарок, то мы советуем вам обратить внимание на ассортимент интернет-магазина Экспедиция Фактория. У нас вы найдете массу красивых ежедневников, которые будут прекрасно выглядеть в качестве полезного подарка и будут радовать своего владельца еще, как минимум, год. Приятные цены, отличное качество, большой выбор, возможность сделать кастомизацию и заказать индивидуальный дизайн. Вам понравится!

0 комментариев 184
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA