Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог

Статуэтка в подарок

644793342_1_644x461_statuetka-volk-s-orlom-schlz-chugun-v-kollektsiyu-podarok-kusa-kasli-ivano-frankovsk_rev002.jpg
Сложнее всего выбирать подарок всегда тому, у кого все есть. Именно поэтому, в таких случаях, мы часто прибегаем к выбору в качестве подарка интересного акцента для интерьера, например, красивой статуэтки, как вариант - из ченного материала вроде слоновой кости или редкого дерева. Декоративные статуэтки украшают и оживляют обстановку. Это могут быть маленькие скульптуры или символы, призы за достижения или награды. Многие люди собирают целый ансамбль статуэток, который весьма гармонично смотрится в стеклянных витринах. Такая коллекция лучшим способом указывает на увлечения и предпочтения своего хозяина. Памятные или символические статуэтки не требуют строгого соблюдения стиля. Они удачно вписываются в любое помещение.  

Стоит ли дарить статуэтки?

Это, как и многое другое, абсолютное дело вкуса. Кто-то считает их “пылесборниками” и абсолютно ненужной вещью, кто-то вкладывает в каждую из статуэток какой-либо памятный момент и может таким образом как бы законсервировать воспоминания, кто-то коллекционирует их. Многие статуэтки являются настоящими произведениями искусства: они могут быть также выполнены из ценных материалов. 

Статуэтки в подарок: как правильно выбирать?

Если уж вы решились подарить кому-либо статуэтку, стоит выяснить отношения одариваемого к ним в целом, а также нюансы интерьера: очень важно, все же, чтобы статуэтки красиво вписывались в общий ансамбль. Также определитесь с бюджетом: на самом деле, красивые статуэтки могут быть выполнены и из достаточно простых материалов, но варианты из слоновой кости, бронзы, ценного дерева, уже будут интереснее. 

Статуэтки - это всегда особый символизм, поэтому очень важно знать отношение одариваемого к тем  или иным символам. Если выбор идет между большой и маленькой статуэткой, лучше выбрать ту, что поменьше, а если вы собираетесь подарить полноценную комнатную статую, то этот момент все же стоит уточнять: чтобы не прогадать с выбором, - ведь такой подарок может выглядеть уже слишком помпезно. Лучше, если вы выберете статуэтку ручной работы. Дело в том, что такие предметы активно впитывают в себя энергетику: вряд ли может быть слишком символичным тот предмет, который сделала бездушная машина. 

Необходимо лишь определиться какая статуэтка отлично подойдет именно этому человеку. Возможно, вы просто подберете статуэтку, которая у вас ассоциируется с этим человеком или решите, что необходимо подарить статуэтку особенного значения. Например, фигурка слона – это сила и благополучие, несколько слоников в ряд означают стабильность и финансовое благополучие в семье, орел будет значить духовность, а змея – знания и здоровье.

Красивые и качественные статуэтки: где можно купить?

Если вы находитесь в поисках действительно красивых и максимально качественных статуэток, то вы можете без проблем найти их в ассортименте интернет-магазина Экспедиция Фактория. Самые разные статуэтки, из самых разных материалов, различный дизайн, фабричные и ручной работы, универсальные и для ценителей: все это вы можете найти у нас!

0 комментариев 1322
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA