Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог

Посуда в подарок

a-kastrulya-86358330407.jpg
Близится Новый год: самое время выбирать подарки. Неважно кому вы выбираете этот подарок, главное, чтобы это было сделано с душой, с любовью и мыслями о том человеке, которого вы собираетесь одаривать. Если вы хотите выбрать подарок, который будет и красивым, и полезным, и облегчать жизнь одариваемому, и утилитарным, то попробуйте выбрать посуду. Скажем искренне: хорошая посуда просто никогда не будет лишней, отдельные экземпляры служат, буквально тысячелетиями, отлично облегчают жизнь и в целом, делают даже каждодневное приготовление еды и каждодневные трапезы настоящим праздником. Сегодня мы расскажем вам, как правильно выбирать посуду в подарок. 

Выбор посуды в подарок: на что стоит обращать внимание?

Довольно популярным является стереотип о том, что дарить посуду, особенно женщинам, крайне нежелательно, мол, плохая примета. Нам хотелось бы развеять эти сомнения и сказать, что мало какой подарок может отличиться столь выверенным балансом эстетики и функциональности одновременно.  Соблюдать приметы или нет – решать вам. Единственное, что все-таки нужно сделать, перед тем как дарить посуду, – это поинтересоваться вкусами и предпочтениями того, кому вы собираетесь ее преподнести.

При выборе посуды стоит обратить внимание на следующие моменты:
  • Обязательно учитывайте дизайн интерьера. Очень важно, чтобы стиль посуды хорошо сочетался с интерьером, кухонной техникой, да и в целом, не выпадал из общего ансамбля. 
  • Вы можете подарить как кухонную (сковороды, кастрюли, утятницы) посуду, так и столовую (тарелки, чашки, бокалы и так далее). Здесь все зависит от ваших предпочтений. 
  • Лучший вариант для подарка - набор посуды. Так подарок будет более целостным. 
  • Желательно не подносить в подарок сковородки и кастрюли, половники, скалки – это буднично и скучно. Лучший подарок – фарфоровая посуда, которая выполняет и практическую, и эстетическую функцию. 
Если речь идет о подарке, то от будничных вариантов действительно лучше отказаться. Выбирайте нетривиальную, дизайнерскую посуду: подстаканники, икорницы,  чайные и кофейные пары, заварочные чайники, блюда, соусницы и даже кружки можно без преувеличения назвать настоящими произведениями искусства. Винные бокалы и бокалы под шампанское, предметы для сервировки, подносы и блюда: все это будет действительно чудесным сюрпризом. 

Если вы находитесь в поисках качественной посуды для подарка, то вы сможете без проблем найти ее в ассортименте интернет-магазина Экспедиция Фактория. Высочайшее качество премиум-класса, огромный выбор, приятные цены и действительно огромное количество вариантов для подарка: выбирать посуду с нами очень удобно и легко.

0 комментариев 465
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA