Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог
27 октября 2018

Подарок женщине на юбилей 55 лет

765a61271_660x300.jpg

Чтобы на все 100% угодить с подарком, нужно учитывать многие индивидуальные особенности женщины. Ее увлечения, психологический тип, сферу деятельности, социальный статус и др.

Женщина, которой исполняется 55 лет успела набраться жизненного опыта. Она знает себе цену и требует к себе уважения. Она прекрасно понимает, что ее красота постепенно увядает, поэтому ей приятно проявление к ней внимания. Но уже она не купится на простую бижутерию или просто словесный комплимент. Поэтому для того, чтобы вызвать у такой дамы истинное восхищение, вы должны прилично постараться.

Но выбирать подарок, руководствуясь лишь только тем, что он должен быть роскошным и дорогим довольно глупо. Ведь каждая женщина обладает своими увлечениями. Для кого-то на первом месте стоит семья, для кого-то работа.

Поэтому задумайтесь над тем, каким она может быть типажом и уж только потом приступайте к выбору подарка.

Босс

Женщине, которая занимает руководящую должность, можно подарить красивый кулон с кристаллами от Сваровски, который на самом деле является флешкой. Или это может быть серебряный зажим для денег, часы-сейф настольные.

Почти для каждой сферы деятельности есть подарки. Это может быть статуэтка с забавной надписью, которая будет относиться к ее работе.

Домохозяйка

Если вы подбираете подарок для человека, который в молодости сделал выбор в пользу семьи, то и подарок стоит делать соответствующий. Это может быть кресло-качалка или сервиз из фарфора или янтаря. Дизайнерская лампа или конфетница ручной работы. Также вы можете подарить ей что-то, что поможет облегчить ее будни - техника для дома. Только перед покупкой стоит тщательно изучить, что у нее уже есть и чем пользоваться она не любит.

Любимая женщина

Если женщина любима мужем и детьми. Если она обожает собираться в кругу семьи и предаваться воспоминаниям о том, как ее Васечка был маленьким, то для нее лучшим подарком будет вещь, которая поможет ей запечатлеть лучшие воспоминания - фоторамка, фотоальбом, книга для составления семейного древа.

Вы также можете презентовать ей гребешок для волос или браслет из бивня мамонта. Или заколку из мореного дуба.

Она также обрадуется и семейному портрету, сделанному на заказ.

Вечно молодая

Если именинница никак не хочет идти в ногу со своим возрастом, то есть уйма подарков, которые ей в этом помогут. Это может быть мундштук из бивня мамонта, ваза для цветов, украшенная драгоценными камнями (ведь молодым девушкам постоянно дарят цвет). В подарок подойдет абсолютно все, что можно сопоставить со словом "молодость".

Цветы

Любой подарок должен идти в паре с роскошным букетом. Без этого просто невозможно представить себе женский юбилей. Если именинница не любит живые цветы по причине того, что они быстро увядают, вы можете купить ей букет цветов из янтаря. Он уж точно простоит долгие годы.


Если вы определились с подарком, но не знаете, где найти действительно качественную вещь, зайдите в интернет-магазин Экспедиция Фактория. Там вы найдете эксклюзивные вещи великолепного качества.
0 комментариев 946
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA