Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог

Подарок тому, у кого все есть: что выбрать?

Выбор подарков - это всегда достаточно сложно даже в тех случаях, когда вы с высокой долей вероятности знаете, от чего бы человек точно не отказался и знаете пункты списка желаний. Но настоящая задача со звездочкой - это выбор подарка человеку, у которого все есть. Недвижимость, автомобили, путешествия, качественная одежда, отличная техника и многое другое: тем людям, которые могут позволить себе все, действительно выбирать подарки непросто, - ведь все, что угодно они могут просто взять и купить себе самостоятельно. Именно поэтому сегодня нам бы хотелось чуть подробнее поговорить о том, что же стоит дарить тем людям, у которых все есть и на что нужно обращать внимание при выборе подарков таким людям. 

Подарок для человека, у которого все есть: что стоит выбрать?

  • Вариант первый, самый очевидный - вы можете просто спросить у человека прямым текстом, чего бы ему хотелось в подарок. Велик шанс, конечно же, что вы получите ответ о том, что ничего не нужно, либо же о том, что вы можете подарить просто что хотите, но иногда вы можете получить и конкретный ответ. Сюрприза, в таком случае, конечно не получится, но проблему вы решите.
  • Обратите внимание на подарки-впечатления. Впечатление - это то, что довольно сложно купить за деньги и иногда даже сеанс массажа для занятого человека может стать настоящей отдушиной. Многие салоны предоставляют услуги продажи подарочных сертификатов: присмотритесь к этому варианту. 
  • Съедобный подарок - это отличный вариант порадовать человека, у которого все есть. Выбирайте вариант с интересным дизайном и заранее узнайте предпочтения одариваемого. 
  • Интересные, креативные сувениры - это прекрасный вариант для тех, у кого все есть. Это - необязательная опция в интерьере, сувениры редко дарят с утилитарными целями, ведь они несут исключительно эстетическую функцию. Главное здесь - выбирать с душой. Можно выбрать, например, статуэтку из какого-либо ценного материала. 
  • Есть предметы, которые никогда не будут лишними даже у тех, у кого все есть. Например, качественные ежедневники, флешки, внешние зарядные устройства, мелкая бытовая техника. Это - вполне рабочие варианты, которые, помимо всего прочего, будут активно использоваться и будут постоянно в ходу. Выбирайте варианты с интересным дизайном, чтобы создать праздничное настроение и нейтрализовать флер совсем уж утилитарного подарка. 
  • Подарок, сделанный своими руками - также прекрасный вариант. Такие подарки очень душевный и очень милые, обычно они занимают почетное место. Изготовление таких подарков занимает время, поэтому найдите идею заранее. 
  • Бонсай и хэнд-мейд игрушки - прекрасный вариант украшения интерьера и хороший подарок.

Если вам необходимо выбрать подарок человеку, у которого все есть, вы легко сможете найти нужный вариант в ассортименте интернет-магазина Экспедиция Фактория. Сотни подарков на любой вкус и кошелек, как утилитарные подарки, так и те, что несут за собой исключительно эстетическую функцию: зато какую! У нас вы можете найти самый настоящий эксклюзив, либо же заказать нечто кастомное, совершенно оригинальное. У нас вы точно найдете подарок даже для человека, у которого есть все!




0 комментариев 157
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA