Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог
23 июня 2019

Что подарить мужчине на День рождения

what-to-get-your-boyfriend-for-his-birthday-gifthelp.jpg

День Рождения остается самым главным праздником в жизни каждого мужчины, вне зависимости от возраста. И многие теряются, что подарить человеку, которого знаешь всего-ничего. Но даже и давнее знакомство не дает гарантии выбора наиболее подходящего подарка. Если вы запутались в том, что же подарить мужчине в день его рождения — читайте нашу статью.

Учитываем важные моменты

Чтобы сделать наиболее подходящий подарок, необходимо учесть несколько важных моментов:

  • ваши актуальные отношения с мужчиной, например дружественные, родственные, рабочие и т.п.;
  • социальный статус и возраст;
  • актуальные интересы и хобби;
  • выделенный бюджет.

Не всегда удается согласовать между собой все указанные моменты. В таком случае рекомендуется подобрать презент, который будет не только универсальным, но и более-менее подходящим для конкретного мужчины.

Что можно подарить

Самый простой вариант, который приходит в голову — деньги в конверте. Но, вы можете не знать, какая сумма будет приемлема для отдельного мужчины, каково его отношение к подобному подарку и прочие интимные моменты. В крайнем случае, стоит обратить внимание на сертификаты в различные сетевые магазины. Так мужчина сможет самостоятельно подобрать презент, который наверняка его порадует. Самое главное, необходимо ознакомиться с деталями реализации сертификата, сроком его годности, чтобы избежать разочарования.

Поэтому в первую очередь необходимо узнать, чем любит заниматься в свободное время мужчина. Самое главное забыть о таких предметах, как чашка с портретами, футболка с нелепым принтом, чашки и тем более носки или набор для душа. Такие подарки не принесут радости никому.

Яркие примеры подарков

В жизни каждого мужчины найдется место увлечению, вне зависимости от возраста. Даже самый ярый трудоголик находит свободное время для любимого хобби. В зависимости от интересов и предпочтений подбирается презент:

  • туристы и путешественники — тем, кто не привык сидеть на месте можно преподнести интерактивную карту, на которой можно закрашивать страны или города, в которых он побывал. Не менее приятными будут различные мелочи, которые так необходимы в дороге, например органайзеры для бумаг и вещей, подушечки для путешествий, прочный рюкзак или чехлы для гаджетов;
  • рыболовы — казалось бы, удочка станет приятным презентом, но такой предмет выбирается сугубо индивидуально. А вот такие предметы, как походный термос, эхолот, фляга для воды, ящик для снастей, рыболовный нож, складной стул порадуют и будут как никогда актуальны;
  • водители — те, кто не мыслит ни дня провести за пределами гаража, обрадуются приятным мелочам для своего авто. Например навигатору, укомплектованной аптечке, термокружке с подогревом, массажеру для кресла, подушечке для шеи и многое другое.

Стоит обратить внимание и на особые подарки, которые станут настоящим украшением офиса или рабочего кабинета. Это статусные подарки, которые преподносят в особых случаях — статуэтки, оружие, фляги с гравировкой и т.п.

Вывод

При выборе подарка для мужчины, необходимо ориентироваться для множество факторов, в таком случае подарок действительно будет актуальным и полезным. Необходимо только потратить немного времени для подготовки к празднику.

0 комментариев 30810
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA