Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог
23 июня 2019

Что подарить любимой девушке на День рождения

podarok-ljubimoj-1.jpg

Близится день рождения любимой девушки, а ты не знаешь, что можно ей подарить? Ведь не хочется, чтобы после вручения подарка она с натянутой улыбкой и разочарованными глазами пыталась выдавить из себя радость. Здесь вы найдете подарки, которые подойдут для любого типа девушек.

Чего не стоит дарить

Чтобы подобрать идеальный подарок, нужно ознакомиться с тем, чего дарить нельзя исходя из правил приличия, а также общей психологии девушек.

  • Подделки на дорогие вещи явно не входят в список успешных подарков. Если ваша девушка без ума от сумочки Шанель, вы либо подарите ей оригинал, либо выберите другую идею для подарка. Дешевая китайская подделка явно испортит настроение имениннице;

  • Необходимые вещи, такие как сапоги, зимняя куртка и др - это подарок, который не принесет никаких ярких эмоций. Подарить такую вещь можно и в обычный день в знак проявления заботы о ней;

  • Абонемент в тренажерный зал, на фитнес, либо сертификат на поход к косметологу - все это воспринимается девушками как намек на то, что им нужно улучшить свой внешний вид, что они полные, что у них плохая кожа лица;

  • Техника для дома и кухонные принадлежности - это не совсем те вещи, которые девушка мечтает увидеть в качестве подарка к своему дню рождения. Кастрюли и пылесосы - вещи необходимые в хозяйстве, но не стоит напоминать девушке в ее день, что ей необходимо выполнять всю домашнюю работу;

  • Нижнее белье в качестве подарка - это очень даже неплохо, но только для пар, у которых уже была интимная близость. Иначе девушка может воспринять подаренные вещи так, будто тебе от нее нужен лишь секс. Красивое постельное белье подходит одновременно и под эту категорию, и под категорию нужных вещей;

  • Не стоит дарить животных, если девушка вам не говорила о том, что она хочет собаку/кошку/хомячка/др. Иначе она может не обрадоваться тому, что на ее плечи упал новый груз в виде ухода за животным.

Отличные идеи для подарков

Подарок-эмоция

Дарить человеку эмоции - это проверенный вариант. Главное подобрать правильный вид деятельности. Ведь если твоя девушка панически боится высоты, то прыжок с парашютом явно не сделает ее счастливой.

Узнай, как она любит проводить свои выходные и подари ей это. Если она любит путешествовать, то поездка в новый город или страну - это то, что нужно. Если она активно развивает свою страничку в Инстаграм, то новые фото ей пригодятся. В таком случае ты можешь подарить ей профессиональную фотосессию.

Развитие

Хороши подарки, которые помогут девушке получить какие-то новые навыки. Но эти навыки должны быть связаны с тем, что она любит делать. Например, если она любит готовить, подари ей курсы по приготовлению изысканных блюд. Если она мечтает получить права, оплати ей обучение в автошколе.

Наверняка она говорила тебе о том, что бы она хотела попробовать. Исходя из ее слов подбирай подарок.

Желания

Под данную категорию попадают вещи или занятия, которые она не может себе позволить, полагая, что это слишком большие растраты.

Например, многие девушки мечтают весь день провести в СПА-салоне. Но не каждая готова отдать деньги за такое мимолетное удовольствие.

При выборе такого подарка очень важно соблюдать ту тонкую грань между желаниями, на которые жалко денег и необходимыми вещами, на которые нужно подкопить средства. Не путайте супер популярную новинку крема для автозагара с теплым одеялом, которое ей необходимо купить.

Другие хорошие идеи для подарков девушке

Если вы находитесь в отношениях долгое время и у тебя больше не осталось идей для подарка, которые бы ты еще не преподносил ей, существуют вещи, которым девушка будет рада всегда. К таким вещам можно отнести:

  • ювелирные украшения,

  • новый гаджет,

  • дорогие духи,

  • сумочка (если ты уверен в том, что знаешь ее вкус).

И не стоит забывать, что подарок должен идти от всего сердца.



0 комментариев 1159
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA