Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог
23 июня 2019

Что подарить девочке на День рождения

0f58430d4_800x270.jpg
День Рождения у девочки — самый главный праздник в году. Поэтому так необходимо подготовить максимально приятный подарок, который сможет порадовать девочку и подарить множество приятных эмоций. Но, при выборе необходимо ориентироваться не только на пол ребенка, но и на его возраст. Эта простая хитрость поможет подобрать максимально приятный презент, который сможет радовать именинницу в течение долгого времени.

Что дарим новорожденной девочке

Лучше всего дарить те предметы, при помощи которых ребенок сможет познавать окружающий мир. Идеальный вариант — разнообразные погремушки и развивающие коврики. Цельные фигурки зверей, выполненные с соблюдением пропорций и натурального окраса помогут быстрее ориентироваться в окружающем мире с момента рождения.

Что дарим для возраста от 1 года до 3 лет

В этом возрасте приветствуются подарки в виде развивающих игр. Например:

  • пазлы;
  • конструктор;
  • мозаика;
  • кубики и прочее.

Материалы могут быть самыми разными — от ткани до дерева. Эти предметы помогают развивать мелкую моторику. Не менее актуальным подарком станет и ночник. Он может выполняться в различных формах, главное чтобы он хорошо справлялся с освещением в комнате.

Еще один вариант — мягкая игрушка. Размеры ее могут разниться, самое главное, чтобы она была выполнена из качественных материалов и максимально надежно прошита.

Что дарим девочке от 4 до 6 лет

Игрушки и кубики, куклы и конструктор в таком возрасте дарить не нужно. Они смогут увлечь девочку только на пару часов, и то, далеко не всегда. Идеальным вариантом станет подарок, который сможет развить ее навыки. Среди подобных подарков необходимо выделить музыкальный коврик. С ним особенно интересно играть вместе с друзьями, развивая танцевальные навыки. Для любительниц рукоделия оптимально подойдет набор для рукоделия — вышивка, плетение бисером, бусины для создания украшений.

Внимание девочки могут привлечь и разнообразные настольные игры. Искусно выполненные нарды, шахматы или шашки способствуют развитию логики и мышления.

Что дарим на день рождения от 7 до 10 лет

Одна из основных ошибок — дарить школьные принадлежности, одежду или обувь. С другой стороны, стоит обратить внимание на именные принадлежности. Необычный пенал, портфель наполненный различными сувенирами — необычный подарок сможет впечатлить девочку. Также можно преподнести и различные гаджеты — электронная книга или планшет станут отличным подарком для каждого ребенка.

Универсальные подарки

Отдельно стоит выделить и универсальные подарки, которые будут актуальны, вне зависимости от возраста:

  • украшения;
  • мягкие игрушки;
  • памятные сувениры.

Подобные предметы сохраняют свою привлекательность на протяжении долгого времени и помогут сохранить память о празднике Дня Рождения на долгое время.

Вывод

Подарить идеальный подарок на День Рождения девочке очень просто. Достаточно просто ориентироваться на возрастные рамки. В случае сомнений, стоит посоветоваться с родителями, которые смогут подсказать наиболее подходящий вариант.

0 комментариев 4562
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA