Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог
27 октября 2018

Оригинальные идеи подарков для учителя

fit_930_519_false_crop_1200_675_0_62_142622_0947a45665.jpeg

Учитель - играет влиятельную роль в жизни человека. Ведь каждый из них обучает  читать и считать, любить природу, ощущать полноту искусства, быть добрыми и любящими. Часто наши дети приходят домой и с неистовым восторгом рассказывают о любимом учителе, которые сегодня поделился секретами. Учитель дарит нашим детям душу.

Когда приходит время поздравлений и подарить хочется необычное, оригинальное остро становится вопрос: Что?

Длительное время цветы являлись главным подарком для учителей. Исторически сложилось, что учителя дарили свои знания. Подарок должен был быть таким же не материальным, но знак внимания хотелось уделить. Хотя цветы и дарят в знак внимания и любви, существует огромное количество необычных альтернатив.

Чем же удивить учителя и каким подарком отблагодарить?

На сегодня огромное количество оригинальных и значимых идей.

Прыгнуть с парашюта или покататься на экстремальных горках, не у всех хватает духа. Посетить комедию в театре, восхититься оперой, требует времени, но каждому необходимы положительные эмоции. В этом может могут помочь картины. Легко подобрать по интересам человека, по его характеру, в свою очередь, подаренная картина —  история о том, каким учителя видят окружающие. Картина — целый мир, огромная история образов и содержания. Картина отлично впишется в творческую обстановку учителя.

С французского сувенир означает "память, воспоминание", ни чем не обязывающий атрибут будет иметь свою историю. Подаренный Вами сувенир закрепиться на долгую память о Вас, о празднике и периоде жизни в этот момент. Тот дом приобретает уют, у которого разнообразие картин и сувениров. Это создает теплую атмосферу. Каждый педагог будет рад такому подарку.

  • Покрывала

Особенными подарками можно считать те, которые служат элементами декора. Начиная от сувениров в виде мягких игрушек, заканчивая невероятными покрывалами. Отличный вариант кашемировые покрывала, добавляют изыск даже в тусклый интерьер, оригинальность, богатство, ручная работа. Это обязательно удивит учителя.

  • Кошелек

Еще одним вдохновляющий подарок -  кошелек. Каждый слышал примету, о том, что дарить кошелек пустым не стоит. Возможно стоит быть оригинальным и вложить в кошелек брошь. Современный мир делает акценты на предметы, на которые "бросается" взгляд. Человек любит яркие цвета, исключительную форму, редкий орнамент, броскую идею.

  • Брошь

Брошь служит и как отдельный подарок, она украсит любую одежду, то ли это платье, возможно жакет. Это может быть нейтральная фигура: роза или сердце. Делайте акцент на интересы — музыкальный инструмент, к примеру или фигурка Эйфелевой башни. Есть возможность удивить ярким цветом. Вы могли заметить любимый цвет наряда учителя и подобрать соответствующую брошь. Самые ранние броши встречаются в бронзовом веке. За период развития мы имеем огромное изобилие брошь из золота или драгоценных камней, из слоновой кости.

Учитель - человек который стремиться к отдаче, в знаниях, в отношении детей и их родителей. Подарок на праздник - не просто внимание, а проявление уважения и заботы об учителе.

 

0 комментариев 427
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA