Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог
27 октября 2018

Оригинальные идеи подарков на Новый год

36_main_new.1513020993.jpg

Самое главное в преддверии Нового года - это никого не забыть при выборе подарков. Сложно запомнить всех своих родственников, если вы являетесь счастливым обладателем большой семьи. Поэтому возьмите блокнот и запишите всех людей, которых вы боитесь обделить подарком. К тому же, наглядный список поможет вам разделить ваш подарочный бюджет.

Далее разделите людей по группам:

  • родственники и хорошие друзья,

  • приятели,

  • поддерживаете отношения простым "здравствуйте".

Исходя из этого списка вы и будете выбирать подарок. Ведь нужно знать, к кому вы можете вторгнуться в личную жизнь, подарив подарок. А кому следует преподнести чисто символический презент.

"Большие" люди

Итак, ваш список составлен. Пора приступать к выбору новогоднего подарка. Если вы не знаете, что вручить другу, который занимает государственную должность или управляет компанией, то вам нужно им купить что-то дорогое и роскошное. Хорошо подойдут бронзовые скульптуры, статуэтки, наборы для алкоголя, поделки из бивня мамонта и т.п.

Не забудьте учесть личные предпочтения человека. Наверняка помимо своей должности у него есть увлечения.

Хорошие знакомые

Под "хорошими знакомыми" подразумеваются все те люди, которых вы встречаете каждый день (или с какой-то регулярностью), но не имеете теплых дружеских отношений. Это могут быть ваши соседи по дому, коллеги по работе, парикмахер и др. Для таких людей подойдут сувенирные свечи, маленькие символические статуэтки, магнитики.

Люди с хорошим чувством юмора

Таким людям веселее всего подбирать подарки. Вы можете подарить им забавные книги, веселые статуэтки. Если ваш босс или коллеги по работе относятся к данной категории людей, то можно подобрать сувенир, связанный со сферой вашей деятельности.

Лучшие друзья

Если предыдущему типу подбирать подарок весело, то этой категории легко. Ведь своих лучших друзей вы знаете, как никого другого. Вы отлично знаете их увлечения. Поэтому тут все просто. Охотнику - шкуру животного или чучело. Рыболову - элитные снасти, книголюбу - коллекционное издание, пижону - трость.

Любимая девушка

С девушками все также понятно. Кто лучшие друзья девушек? Правильно, не "кто", а "что" - бриллианты. Поэтому мы можете подарить ей украшение. Если она посчитает это банальностью, то существует масса вариантов: скульптура, усеянная камнями, панно из янтаря, браслет из бивня мамонта.

Так как дамы натуры романтичные, то их порадует подарок на двоих. Кофейный сервиз из фарфора на две персоны или дуэты бокалов.
0 комментариев 214
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA