Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог

Как выбрать подарок к Новому году?

30b.png
Выбор подарка - это всегда очень непростое и очень ответственное дело. Не так дорог подарок, как дорого внимание, - так гласит народная мудрость. И мы с этим и согласны, и нет: дело в том, чтобы внимание действительно пришлось по нраву, подарок также стоит выбирать с совершенно особенной тщательностью. Сегодня мы расскажем вам о том, как же правильно выбирать подарки так, чтобы они точно пришлись по душе адресату.

Как правильно выбирать подарки кому угодно? Практические советы

  • Неважно кому именно вы собираетесь искать подарок: мужу, жене, подруге, парню, девушке, родственникам, детям, - очень важно постараться думать в момент выбора как этот человек, постараться как бы поставить себя на его место и подумать о том, что же человека может действительно максимально порадовать. Здесь мы дадим несколько практических советов.
  • Наиболее распространенная ошибка - покупать в подарок то, чего хотелось бы вам. Стоит помнить о том, что все люди разные и желания у них, соответственно, разные. Думать стоит об адресате в момент выбора.
  • Вспомните последние моменты общения с этим человеком. Возможно он чем-то восхитился, ему что-то понравилось, возможно у вас был совместный шоппинг и какая-то вещь понравилась максимально. Это может быть ваш вариант.
  • Если вы сомневаетесь в подарке, то дарить такой лучше не стоит. Особенно это относится к вариантам в виде животных, к поездкам куда-либо, к подаркам-впечатлениям.
  • В идеале, важно, чтобы подарок имел хоть какую-то утилитарную ценность, а не пылился на полке. Подумайте, сможет ли в дальнейшем одариваемый использовать эту вещь, насколько часто и как.
  • Не совсем приличным считается дарить косметику для ванной, различные гели для душа, мыла, дезодоранты. Во-первых, это банально, во-вторых это может выглядеть как намек на то, что человеку просто необходимо помыться.
  • Если речь идет о подарках на Новый год, то здесь очень важно красиво запаковать его: это уже половина успеха. Праздничный антураж в этом случае - наше все. Отлично в качестве новогодних подарков подходят ежедневники, посуда, украшения, аксессуары, качественная парфюмерия (естественно, та, которая так или иначе была согласована с одариваемым или его близкими: здесь слишком высока вероятность попасть впросак).
  • Продумайте заранее, какие подарки вы хотели бы заказать онлайн, а за чем отправиться в магазин лично. В некотором смысле, покупка в самый последний момент может облегчить и улучшить ваш шопинг. В это время вы вряд ли столкнётесь с большими толпами в магазинах, а на некоторые вещи продавцы уже предоставят скидки. Обычно такие покупки выходят более выгодными.
Если вы не знаете, где бы купить новогодние подарки близким людям, вы легко сможете найти нужные вам варианты в ассортименте интернет-магазина Экспедиция Фактория. У нас вы можете найти самый настоящий эксклюзив: посуду, украшения, аксессуары, ежедневники, флешки, разнообразные статуэтки, декор для интерьера, книги и многое другое. Высокое качество,огромный выбор, никаких толп покупателей и утомительной предновогодней суеты, которая бывает в магазинах оффлайн, приятные цены: выбор новогодних подарков еще никогда не был настолько легким и приятным!

0 комментариев 156
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA