Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог

Как выбрать подарок для мужчины – парня, отца, друга, брата?

kakoj-podarok.5.jpg
Наверное, каждый из нас находится в приятном состоянии ожидания подарков перед праздниками или годовщиной. Но что делает эти дни особенными – это подарки, которые каждый из нас мечтает получить.

Любите ли вы сюрпризы?


Что бы вы ни сказали, психологи точно знают, что люди не любят сюрпризов. Мы любим только те приятные неожиданности, которые подсознательно мечтаем получить. Так как же проникнуть в голову парню и понять, какой подарок выбрать для него на праздник?

"Экспедиция" поможет вам подобрать идеальный персонифицированный подарок именно для вашего случая. Ознакомьтесь с нашей простой схемой, которая поможет вам подобрать хороший подарок.

  • Составьте список желаний. Вы действительно должны знать человека очень хорошо, чтобы подобрать подарок, который подойдет именно ему. Начните с составления списка того, что этот человек любит. Добавьте в него мельчайшие детали. Если человек любит отдыхать на природе – обратите внимание на наборы для пикника, фляги для воды и спиртных напитков или же красивые шампуры для приготовления шашлыка. Если парень любит красивые аксессуары – подберите ему что-нибудь оригинальное и индивидуальное, а интернет-магазин "Экспедиция" вам поможет!
  • Подумайте об эксклюзивных и особенных подарках для парня . Весь смысл, наверное, заключается в том, чтобы мужчина, которому вы дарите подарок, почувствовал себя особенным. Если вашему парню это понравится, позаботьтесь о том, чтобы подарок был эксклюзивным и особенным и подчеркивал характер именно вашего парня. Это не значит, что он обязан быть дорогим, но это обязательно должен быть подарок со смыслом, который должен содержать какой-то важный посыл для человека, которому вы его дарите.
  • Избегайте стереотипов . Чтобы выбрать хороший подарок для парня, вам следует забыть о стереотипах. Вместо того чтобы использовать надоевшие клише, попробуйте поэкспериментировать и попытаться узнать человека с совершенно новой стороны. Типичные подарки, которые обычно дарят на день рожденья или новый год – это не только скучно, но еще и говорит человеку о том, что вы не захотели приложить никаких усилий к тому, чтобы порадовать вашего мужчину. Будьте креативными в ваших идеях. Если все же у вас нет идей, помните о том, что даже самый ожидаемый подарок, сделанный необычным образом, сможет многое рассказать о ваших стараниях. Не забудьте подписать вашему парню поздравительную открытку с добрыми словами, которые он будет перечитывать снова и снова.
  • Дело не в деньгах. Самое время сказать о том, что дорогой подарок не всегда лучший. Если у вас есть средства, конечно, вы можете потратить их на то, чтобы придать подарку привкус индивидуальности и роскоши, но это совсем не обязательно, и даже в рамках самого скромного бюджета в магазине "Экспедиция" вы сможете подобрать оригинальный подарок, который порадует именно вашего избранника, брата или отца.

Удачи вам в поиске подарков для ваших мужчин!
0 комментариев 249
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA