Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог
27 октября 2018

Как преподнести подарок - интересные и необычные идеи

97b338c37dd96e59277c05fd85d22d54.jpg

Итак, вы определились с тем, что вы будете дарить. Теперь стоит подумать о том, как преподнести подарок.

В первую очередь вы должны подумать над тем, действительно ли приятно будет человеку от вашего сюрприза. Возможно он не любит получать подарки, а тем более каким-то экстравагантным способом. Также, учтите, что все люди разные и то, что одному может показаться смешным и забавным, другому покажется ужасающим или дико скучным.

Где-то под подушкой…

Если вы хотите подарить подарок человеку, с которым вы живете (это может быть супруг/супруга, ребенок, девушка, сестра и др.), то на вас лежит огромная ответственность. Ибо именно вы задаете виновнику торжества настроение на целый день.

Если он проснется и почувствует, что под подушкой что-то лежит, это точно поднимет ему настроение.

Даже если ваш подарок не помещается под подушку, вы можете туда подсунуть открытку, в которой укажите, что подарок на столе на кухне или в другом месте. Ведь очень важно родным не дать имениннику встать "не с той ноги".

Шары… Много шаров!

Первой волной позитива виновника торжества накроет, когда он проснется в комнате, усеянной воздушными шариками. Всем родственникам следует сгруппироваться и надуть шарики, пока человек еще не проснулся. Раскидать их по комнате и только потом будить. Вы можете набросать в комнату не только шары, но и конфетти. Кстати, отличной идеей будет спрятать подарок в шариках (если его размеры это позволяют). Если вы дарите взрослому человеку деньги, вы можете их положить в шарик и с ними его надуть. Это будет своеобразный квест для именинника. Вместо денег можно туда положить путевку на отдых.

Веселые квесты

Главное в квесте - это совершенно "случайно" вручить имениннику первую записку, в которой будет написано куда дальше двигаться и что делать.

Квест полностью будет зависеть от вашей фантазии. Вы можете вовлечь в него и других людей (например, участников застолья).

Если вы хотите устроить квест серьезному мужчине, то вы можете его создать в виде кроссворда или ребуса.

Для женщины, как для существа сентиментального, подойдет квест, в котором ей придется вспоминать все радостные, романтические события ее жизни, обходить любимые кофейни и магазинчики, в которых она будет находить следующую подсказку.

Кстати, квест - это отличный способ вручить не один подарок, а целую серию.

Упаковка подарка - это важно

Именно то, во что упакован подарок, создает веселье. Очень популярно стало упаковывать подарок так, что получателю приходится снимать по сто слоев бумаги. Таким образом маленький браслет можно упаковать так, что по своему внешнему виду подарок будет напоминать что-то большое.

Многим людям не важен подарок, им важен сам процесс… Сама интрига его получения. Многослойная упаковка отлично потянет интригую.

Где найти необычный подарок

В интернет-магазине Экспедиция Фактория вы можете найти абсолютно все. Начиная от ножа ручной работы, заканчивая посудой из янтаря. Ко многим товарам прилагаются сертификаты качества.
0 комментариев 326
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA