Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог
15 декабря 2018

Идеи подарков на 14 февраля

Ещё несколько дней назад вас переполняли идеи для подарков любимому человеку на День Святого Валентина, а в преддверии праздника их как будто и не было? Не отчаивайтесь и не бегите на крыльях любви в ближайший магазин за подушкой-сердечком или набором из 5 пар носков вечером перед праздником. Есть варианты куда интереснее. Специально для вас мы составили топ необычных и оригинальных подарков на 14 февраля, которые можно подарить как парню, так и девушке.

Топ-3 подарка

И вот этот небольшой список, надеемся вы найдете что-то себе по душе.

Совместное путешествие

287181_original.jpg

Этот вариант отлично подойдет тем парам, которые весь год откладывали совместную поездку. То денег не хватает, то времени, то все путевки раскупили, а может кота не на кого оставить. Мы почему-то привыкли думать, что хорошая поездка - это дорогие рестораны, отели, элитные курорты. Они, естественно, стоят не мало. Тут вопрос ваших возможностей и предпочтений. Если бюджет позволяет вам три недели провести на Кипре, то почему нет? К тому же, путешествие сближают.

Но не обязательно дарить путевку на острова в Индийском океане. Сейчас много турагентств предлагает доступные варианты для совместного путешествия в соседние страны на несколько дней. Так что, вариант первый - совместная поездка. Не бойтесь на несколько дней забыть свои бытовые проблемы и наслаждайтесь отдыхом.

Мастер класс для двоих

thumb.bakery-engagement-650x400.jpg.r630x0.jpg

Когда-то ваша половинка сказала, что хотела бы попробовать себя в чем-то. Но до дела так и не дошло. Поищите интересные мастер классы в вашем городе или в соседних. Все же это не полноценный курс, а разовое занятие. Тем более один поход может впечатлить настолько, что в будущем перерастет в хобби.

Вот примерный список мастер классов:

  • Живопись, рисование

  • Фотография

  • Пение, вокал

  • Скрапбукинг

  • Шитье, вязание, вышивка

  • Кулинария

  • Создание украшений

  • Фитнес, йога.

Это только малая часть того, из чего можно выбрать.

Не откладывайте совместные походы. 14 февраля - именно тот день, который приятнее провести вместе, а не заниматься привычными рутинными делами.

Даже если выбранное занятие не понравится, то совесть не будет грызть за то, что нужно ходить ещё раз и заниматься нелюбимым делом.

Сертификат

s_1.jpg

Почти во всех магазинах можно купить подарочным сертификат на определенную сумму. Например, вы знаете, что дорогой вам человек любит продукцию определенной торговой марки, но что именно купить - не знаете. Все просто: идем в любой торговый центр, находим нужный магазин и интересуемся

наличием подарочных карт. Далее выбираем сумму, на которую рассчитан сертификат и платим. Советуем красиво упаковать (так, как на мастер классе показали).

Этот вариант беспроигрышный, потому что не нужно морочить голову и думать, какой аромат парфюма больше понравится или какой перевод книги нужен. Ведь человек приходит и выбирает все, что хочется на сумму сертификата.

Как видите, все предложенные варианты подарков на 14 февраля рассчитаны на совместное времяпрепровождение. Конечно, нет ничего плохого в носках и подушках, но без разнообразия жить скучно, согласитесь. Если уже вечер 13 февраля, а подарка так и нет, то советуем не забыть завтра поздравить и просто хорошо провести день вместе, отложить дела по дому, по работе.



0 комментариев 239
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA