Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог
15 декабря 2018

Идеи для подарка парню на 14 февраля

Всем знакома ситуация, когда нет никаких вариантов для подарка, но и повторяться не хочется с прошлогодним презентом или куда лучше новогодним. Поэтому тут постараемся обойтись без примитивных советов и идей для подарков. Конечно, у всех разные вкусы и предпочтения, но есть те вещи, которые не могут не понравиться. Особенно полезно тем новоиспеченным парам, которые не особо знают что точно понравится или точно не подойдет.

Так вот, перейдем к идеям для подарка парню на День всех влюблённых.

Фотокнига

2.jpgЭто довольно новая вещь на подарок. Скажем так, достойная замена фотоальбому. Помните, как нужно было отдельно покупать альбом и по одной вкладывать фотографии? В свою очередь фотокниги - это как журнал из ваших фотографий.

Сейчас некоторые сервисы печатают не только книги из ваших фото, но и всю страницу из социальной сети. Как правило, из Инстаграма. Получается книга со всеми фотографиями, подписями к ним и комментариями. Особенно актуально для парней блогеров.

Спортивные принадлежности

  • Фитнес-браслет. Если раньше это была редкость и своего рода спортивная роскошь, то сейчас - обычное дело. Самые популярные модели показывают время, количество пройденных километров, шагов и сожженные калории. На телефоне устанавливается приложение, где можно подробнее отслеживать свою активность и состояние своего здоровья. Приложения от фитнес-браслетов синхронизируются между другими программами для наблюдения за здоровьем и дают более точные рекомендации.

  • Спортивная форма. Подходит на подарок и профессиональным спортсменам, и любителям. Главное - не прогадать с размером.

  • Абонемент в зал. Если вы знаете, что парень никак не может собраться на тренировку в спортивный зал, но очень хочет, то такой вариант для подарка подойдет. Хотя это и оптимальный вариант, но если молодой человек ранее не упоминал про спортзал, то намекать абонементом не нужно.

Совместное времяпрепровождение

Это может быть поход в кино, ресторан, музей. В общем туда, бы вы хотели пойти вместе, но ноги не доходят, а руки не доводят.

Вспомните, какие фильмы больше всего ему нравятся и оцените те, что есть в местных кинотеатрах. Наверняка вы знаете любимый стиль в искусстве , купите билеты на выставку. Это может быть выставка живописи, поп-арта, скульптур, современное творчество.

Аксессуары

Не только девочки радуются, когда им дарят украшения, аксессуары и прочее. Сейчас много фирм предлагают подарочные наборы. Обычно это ремни, портмоне, визитницы, ключницы, сумки. С таким очень сложно прогадать. Плюс в практическом применении подарка, что немаловажно.

Если совсем вкусы разные, то подарите сертификат на определенную сумму в любимом магазине и вместе выберете то, что уж точно будет по душе.

В общем, выбор подарка для любимого - задача не из простых. Но мы верим, что каждая из вас может найти то,что порадует парня. Конечно, если человек действительно любящий, то лучшим подарком будет время, проведенное вместе. К сожалению, не всегда есть возможность провести целый день вместе. Но к вечеру 14 февраля всё-таки советуем отвлечься от дел и посвятить время друг другу.       



0 комментариев 251
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA