Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог
15 декабря 2018

Что подарить жене на 14 февраля

Да-да, на 14 февраля, все правильно. А вы думали, что после Нового года, следующим праздником будет День рождения? Вот и нет. Если вы это читаете, то уже наверняка отчаялись найти подарок супруге,  а идеи в голову ну не лезут.

Первое - это совместно проведенное время

Согласитесь, вы уже меньше свободного времени проводите вместе. День всех влюбленных - это повод вспомнить былые времена и провести целый день вместе. Если этот день не выходной, то хотя бы вечером, после работы, выделите время друг на друга. Не чужие люди всё-таки.

Предложите жене сходить куда-нибудь: в ресторан, кинотеатр, театр, посмотреть выставку. Сомневаемся, что она вам откажет. А даже если так (ого!), то и дома можно хорошо отдохнуть после рабочего дня.

sunmag-1-3.jpg

Хороший подарок - книга

Для фанатов бумажных книжек хорошим подарком будет книга-сюрприз.что это такое? Обычную книгу любого жанра, автора упаковывают в бумагу и пишут краткое описание, без спойлеров. Узнать, какая же это книга, можно только после покупки.

А если ваша жена предпочитает более практичные вещи, то подойдет электронная книга. Практичная она потом, что довольно компактная, не намного больше обычного телефона. В нее можно загружать сотни книг, а после прочтения удалять, тем самым освобождая полочки в вашей комнате.

Если кажется, что только электронной книги на подарок мало, то купите еще и чехол для электронной книги. Они есть самых разных цветов, текстур и узоров, но это еще нужно хорошо поискать.

Подарки на работу

Как мы говорили ранее, даже рабочий день можно сделать запоминающимся. Закажите доставку подарка прямо на работу, курьером. Примеры подарков для доставки:

  • Букет из цветов. Нужно ли объяснять, что большинство девушек любят цветы?)

  • Не цветочный букет. Такие букеты делают из сладостей, фруктов, маленьких цветочков для декора.

  • Украшения. Это так, чтоб с работы было легче доставлять домой. Украшения - это не только серьги и бусики. Подарите стильные часы, кольцо (не только ж обручальное), браслет к часам. Советуем обратить внимание на подарочные наборы, где в комплекте идут часы с браслетом или кольцо с браслетом. Вам не придется подбирать один аксессуар к другому и думать, а понравиться ли?

  • Открытку. Да, простую открытку, без всяких излишеств. Кстати, таким же образом можно пригласить в ресторан, кино и дальше по списку.

Экстрим

Если вы семья экстремалов, то такие подарки будут очень и очень кстати. Хорошим вариантом будет полет с парашютом, пусть даже с небольшой высоты. Полет на воздушном шаре - достаточно дорогой, но в то же время креативный и понравится почти всем. Даже если вы раньше не отличались особой рискованностью, то никогда не поздно начать, тем более вдвоем веселее и не так страшно.

Поищите в вашем городе экстрим-парки. Там обычно есть канатные дороги, стены для скалолазания и все в этом роде.

Как вы поняли, даже хороший подарок можно сделать за один день, а в крайнем случае - за вечер. Но не советуем делать все в последний момент, потому что весь праздник вы проведете в стрессе. Не думаем, что такое кому-то понравится.



0 комментариев 7660
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA