Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог
27 октября 2018

Что подарить мужчине на 60 лет - оригинальные идеи

Чтобы подобрать подарок уже состоявшемуся мужчине, которому исполняется 60 лет, нужно понимать, в какой области жизни он наиболее состоялся. Для этого вам достаточно будет просто понаблюдать за ним. Тогда вы и поймете где человек является самим собой. Какое занятие приносит ему искреннюю радость.

Big Boss

Это может быть абсолютно не связано с работой. Он может занимать самую обыкновенную должность рядового сотрудника и ходить на работу без портфеля. Но вот без того, чтобы все контролировать и командовать он не может никак. В таком случае ему подойдут статуэтки из бронзы, серебра. Это может быть статуя орла или льва. Либо же вы можете подарить ему книгу а-ля "Мир в твоих руках".

Официальное лицо

Подбор подарка для официального лица отличается от предыдущего тем, что человек, возможно, не против отвлечься от работы на что-то более ему приятное. Но так как на приглашенного гостя накладываются некоторые обстоятельства, он не может отклониться от делового этикета.

В таких случаях можно смело дарить все, что связано с символикой государства. Это могут быть как картины или панно из янтаря с изображением герба. Или это могут быть подарочные часы с традиционным "русским" орлом.

Семьянин

Если ваш знакомый, которому вы ищите подарок любит проводить все свое свободное время в кругу семьи, то и лучшим подарком для него станет то, что можно связать с семьей. Например, это может быть родословная книга. Вы можете для него подобрать солидную модель, которую не стыдно будет показать родственникам и друзьям. Ее переплет будет сделан из натуральной кожи, украшенной различными драгоценными камнями.

Также можно дарить аналогичного типа фоторамки или фотоальбомы.

Трудоголик

Если человек проводит свою каждую свободную минутку на работе, да и вся его жизнь происходит там, то вы можете подобрать для него профессиональный сувенир. Работает в сфере авто? Подарите ему статуэтку автомобиля. Преподаватель в университете? Статуэтку ученой совы. Под каждую сферу деятельности найдется свой сувенир.

Ученый

Лучший подарок для человека, который предан науке - это книга. Вы можете подумать, что это банально и что у него уже сотни книг пылиться на полке. Но есть издания, которые выпускают эксклюзивные книги. Такие книги не только приятно читать, но и просто держать в руках благодаря их внешнему оформлению.

Наверняка человек, увлекающийся такой сферой деятельности любит интеллектуальные игры. Поэтому вы можете ему также подарить шахматы. "У него они уже есть" - можете возразить вы. А вы подарите ему шахматы ручной работы, где каждая фигурка будет выглядеть как целое произведение искусства.

Любитель лесного отдыха

Тут уж все просто. Если человек любит охоту, рыбалку или просто провести выходные у костра, то есть целые разделы, в которых представлены подарки для лесных романтиков.

Выбор просто огромен. Это может быть нож ручной работы или шкура животного. Панно с изображением леса или объемная чеканка по металлу.

Где найти хороший подарок

В интернет-магазине Экспедиция Фактория вы можете найти элитные подарки на любой вкус.



0 комментариев 1265
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA