Задать вопрос нашему консультанту Консультант
Смотреть весь каталог
15 декабря 2018

Что подарить девушке на 14 февраля

О трудностях в выборе подарков девушкам ходят легенды. Парни зачастую бояться прогадать и выбрать не тот цвет помады, слишком сладкий аромат духов, не тот шампунь, слишком темный оттенок тонального крема и так далее. Сегодня постараемся помочь самым отчаянным, которые так и не нашли подарок любимой, а праздник уже на носу.

Когда мы вспоминаем про подарки девушкам, то первое, что приходит в голову - это украшения, бусики, сумочки, косметика, духи и дальше по списку. Но, как правило, обилие товаров смущает любящих парней и они сразу отбрасывают идею с «девочковыми» подарками. А зря.

54_main.jpg

В магазина с косметикой и украшениями есть сертификаты, подарочные карточки. То есть вы покупаете их за определенную сумму, а потом на эту сумму можно купить любой товар из этого же магазина. Удобная шутка, честно говоря. Вам не придется тратить много времени на подбор того, чем в обязательном порядке будет пользоваться дама. Она просто идет в магазин и покупает то, что ей нужно.

Нельзя исключать вариант, что вкусы и предпочтения вам известны. Тогда дело за малым: покупаем то, что уж точно понравится.

Самодельный подарок

Сразу скажем, что подарок, сделанный своими руками, - беспроигрышный вариант.  Та любовь и внимание, которое вы вкладываете в подарок будет дороже, чем дорогие часы, телефоны, украшения, косметику. Поэтому не бойтесь выражать себя и свои чувства через творчество и не бойтесь негативной реакции: она невозможна. Хотите написать стих - пишите и дарите, хотите картину - нарисуйте и сделайте то же самое.

А если такой подарок не будет оценен по заслугам, то стоит задуматься - человек с вами из-за дорогостоящих вещей или из-за чувств.

Теперь перейдем к самому интересному.

Что дарить категорически нельзя?

Куда лучше подарить что-то простое, но это простое вызовет бурю положительных эмоций. Чем подарить то, что не только не порадует, но и обидит.

  • Возглавляют наш антитоп деньги. Честно, лучше прогулка, чем конвертик с круглой суммой. Каждая девушка будет трактовать это по-своему. Некоторые расценят как карманные деньги (непонятно зачем), оплата за что-то (комментарии не нужны), намек на то, что пора устроиться на работу (кого такое порадует?). И это, кстати, самые лучшие варианты. Оставьте себе ;)

  • Домашние животные. Это относиться не только к подаркам ко Дню всех влюблённых, а и в общем. Если человек не просил себе котика, песика, рептилию, то оставьте эту идею. Даже самое миленькое и маленькое домашнее животное может вызвать некие неудобства. А может из-за детских травм девушка не хочет заводить питомца.

  • Товары для дома. Сковородки, швабры, метлу, моющее и так далее. Прямой намёк на то, что в квартире недостаточно убрано и что женщина - всего лишь домохозяйка. Не стоит хоть раз в году про это напоминать. Оставьте эту тему на другой день, так точно будет лучше всем.

Вроде как с подарками, на которых можно поставить большой красный крест закончился. Все зависит от вашей возлюбленной и от индивидуальных предпочтений.

Лайфхак для парней: записывайте все небольшие (иногда большие) пожелания, чтоб потом не морочить голову в последний день перед праздником и искать варианты в интернете.



0 комментариев 215
0 комментариев


Напишите свой комментарий

CAPTCHA